- Новости

ВЫСТУПЛЕНИЕ ОРЛОВСКИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ

15-17 февраля в легкоатлетическом манеже ЦСКА (г. Москва) прошел 51-й Чемпионат по легкой атлетике в помещении. На этих соревнованиях отлично выступили ученица тренера А.И. Комарова Анастасия Мадышева, которая на дистанции 1500 м показала результат 4:19,09 с, что более, чем на секунду превышает норматив «Мастер спорта России». С этим результатом А.Мадышева заняла высокое 6-е место! Анастасия неделю назад на соревнованиях «Русская зима» впервые выполнила норматив «Мастер спорта России» на этой дистанции, и сейчас подтвердила свой успех! Поздравляем Анастасию Мадышеву и ее тренера Анатолия Ивановича Комарова с этим достижением и желаем дальнейших успехов!

Неплохо выступил и Евгений Харин, который в забеге на 60 м показал результат 6,83, что также превышает норматив «Мастер спорта России». Однако в финале Евгений допустил фальстарт и был дисквалифицирован.