- Рекорды

на 1.02.2017, категория: мужчины

Вид Фамилия, Имя Организация Результат Год установления Место установления Тренер
100 м Головин Алексей Орел, Динамо 10,2 1986 Липецк Мельников В.Г.
Егоров Филипп Орел, ШВСМ 10,2 2000 Курчатов Рыбалов А.А.
100 м (электр.) Харин Евгений Орел 10,48 2014 Саранск Денисова Т.А.
200 м Головин Алексей Орел, Динамо 20,6 1986 Липецк Мельников В.Г.
200 м (электр.) Курчанинов Александр Орел, Олимп 21,62 2012 Чебоксары Комаров А.И.
400 м Волобуев Юрий Орел, Спартак 47,6 1984 Шахты Константинов Н.П.
400 м (электр.) Корнеев Андрей Орел, ШВСМ 47,58 2005 Тула Константинов Н.П.
800 м Костомаров Геннадий Орел, Спартак 1.48,8 1986 Брянск Букаев А.В.
800 м (электр.) Костомаров Геннадий Орел, Спартак 1.49,01 1986 Брянск Букаев А.В.
1500 м Денисов А. Мценск, Труд.рез. 3.41,2 1975 Москва самостоятельно
1500 м (электр.) Чистов Алексей Орел, Олимп 3.42,77 2012 Чебоксары Петров Н.Д., Осипов С.А.
миля (1609 м) Костомаров Геннадий Орел, Спартак 4.08,3 1987 Смоленск Букаев А.В.
3000 м Тимяшов Игорь Орел, Динамо 8.01,6 1981 Москва Давыденко Г.И.
3000 м (электр.) Чистов Алексей Орел, ЦСП 8.00,91п 2013 Москва Петров Н.Д., Осипов С.А.
5000 м Казаков Геннадий Орел, Труд 13.46,0 1973 Москва Павленко Б.М.
10000 м Стрелков Михаил Орел, УОР 28.44,57 22.06.2016 Чебоксары Петров Н.Д.
полумарафон Переверзев Игорь Орел, Динамо 1:00.40,0 1986 Далянь, КНР Казаков Г.А.
марафон Белоусов А. Орел, Профсоюзы 2:13.59,0 1987 Могилев Петров Н.Д.
20 км Воронин Г. Мценск, Труд 1:00.16,0 1981 Волжский Масленников В.Л.
30 км Казаков Геннадий Орел, Урожай 1:32.00,0 1976 Ленинград Павленко Б.М.
3000 м с/п Тимяшов Игорь Орел, Динамо 8.50,1 1979 Ровно Давыденко Г.И.
110 м с/б Лисогор Илья Орел, ШВСМ 13,8 2004 Брянск Букаев А.В.
110 м с/б(электр.) Лисогор Илья Орел, ШВСМ 14,10 2004 Тула Букаев А.В.
400 м с/б Макаров Валерий Орел, Спартак 53,1 1985 Ессентуки Константинов Н.П.
Крывченко Игорь Орел, Динамо 53,1 1986 Нальчик Мельников В.Г.
400 м с/б(электр.) Крывченко Игорь Орел, Динамо 53,34 1986 Донецк Мельников В.Г.
эстафета 4х100 м (электр.) Кравцов А., Семенов М., Мельников А., Курчанинов А. 41,26 2011 Ерино (Мос.обл.) Лисогор И.А., Букаев А.В., Мельников В.Г., Комаров А.И.
эстафета 4х400 м Сборная области: Иванников А., Костомаров Г., Кормилицын В., Дебелый А. 3.15,9 1982 Орел Мельников В.Г., Букаев А.В., Комаров А.И., Давыденок Г.И.
с/х 5 км Голубцов Константин Орел, Олимп 19.43,0 2004 Москва Петрова А.Г.
с/х 10 км Голубцов Константин Орел, Олимп 40.42,1 2006 Брянск Петрова А.Г.
с/х 20 км Голубцов Константин Орел, Олимп 1:20.28,0 2003 Чебоксары Петрова А.Г.
с/х 35 км Голубцов Константин Орел, Олимп 2:42.06,0 2000 Чебоксары Петрова А.Г.
длина Якушев Владимир Орел, Олимп 7,77 2001 Брянск Цветик А.М.
высота Вогуль Иван Орел, СУСЦ 2,24 1997 Турку Вогуль А.И.
тройной прыжок Федоров Г. Орел, Динамо 15,42 1985 Орел Мельников В.Г.
шест Ишутин В. Орел, Динамо 5,40 1998 Брянск самостоятельно
ядро Думнов В. Орел, Труд 16,48 1971 Орел Соломатин В.Ф.
диск Михайлов А. Орел, Профсоюзы 57,10 1995 Брянск Коровкин А.Г.
копье Горбатов А. Орел, Урожай 76,48 1988 Адлер Соломатин В.Ф.
молот Кирмасов Сергей Мценск, СУСЦ 82,62 1998 Брянск самостоятельно
10-борье Макаров Антон Орел, Олимп 6682 2009 Брянск Тихомирова В.Н., Денисова Т.В., Макарова М.В.

на 1.02.2017, категория: женщины

Вид Фамилия, Имя Организация Результат Год установления Место установления Тренер
100 м Елагина Лидия Орел, Динамо 11,0 1986 Липецк Букаев А.В.
100 м (электр.) Елагина Лидия Орел, Динамо 11,34 1986 Брянск Букаев А.В.
200 м Елагина Лидия Орел, Динамо 23,4 1986 Липецк Букаев А.В.
Талько Виктория Орел, Олимп 23,4 2003 Казань Константинов Н.П.
200 м (электр.) Левина Татьяна Орел, Олимп 22,69 2004 Тула Федорива Л.И., Константинов Н.П.
400 м Левина Татьяна Орел, Олимп 51,3 2002 Москва Федорива Л.И., Константинов Н.П.
400 м (электр.) Левина Татьяна Орел, Олимп 50,98 2004 Тула Федорива Л.И., Константинов Н.П.
800 м Розенберг Екатерина Орел, Олимп 2.02,2 2003 Москва Розенберг А.С.
800 м (электр.) Розенберг Екатерина Орел, Олимп 1.59,80 2003 Москва Розенберг А.С.
1500 м (электр.) Розенберг Екатерина Орел, Олимп 4.00,07 2003 Цюрих Розенберг А.С.
миля (1609 м) Носкова Екатерина Орел, Олимп 4.29,3 2000 Москва Розенберг А.С.
3000 м Антонова Т. Орел, Динамо 9.15,1 1983 Шахты Ситников В.Ф.
5000 м Маслова Татьяна Орел, Профсоюзы 16.04,5 1996 Санкт-Петербург Комаров И.Ю.
10000 м Маслова Татьяна Орел, Профсоюзы 33.24,80 1997 Москва Комаров И.Ю.
полумарафон Маслова Татьяна Орел, Профсоюзы 1:11.44,0 1997 Н.Новгород Комаров И.Ю.
марафон Маслова Татьяна Орел, Профсоюзы 2:36.44,2 2000 Цюрих Комаров И.Ю.
100 м с/б Тихомирова Валентина Орел, Спартак 13,3 1973 Нальчик Кривопускина И.С.
400 м с/б Пятаева Д. Орел, Урожай 59,3 1978 Краснодар Погорельцев В.Н.
эстафета 4х100 м Сборная области: Быстрова Н., Афанасьева Е., Студенникова Т., Копягина М. 48,4 1985 Орел Коровкин А.Г., Букаев А.В., Константинов Н.П.
эстафета 4х400 м Сборная области: Жукова Н., Антонова Т., Гурова Л., Пятаева Д. 3.51,8 1983 Краснодар Петров Н.Д., Ситников В.Ф., Погорельцев В.Н.
с/х 5 км Петрова Антонова Орел, Олимп 21.30,0 2002 Кострома Голубцов К.
с/х 10 км Петрова Антонова Орел, Олимп 43.50,0 2002 Москва Голубцов К.
с/х 20 км Петрова Антонова Орел, Олимп 1:27.14,0 2003 Адлер Голубцов К.
длина Тихомирова Валентина Орел, Спартак 6,49 1970 Нальчик Кривопускина И.С.
высота Денисова Татьяна Орел, Спартак 1,92 1979 Турин Тихомирова В.Н.
тройной прыжок Киселева Елена Орел, Олимп 13,53 2006 Орел Цветик А.М.
ядро Жданова Л. Орел, Спартак 16,70 1966 Волгоград самостоятельно
диск Бойцова Л. Орел, Спартак 57,38 1970 Орел Соломатин В.Ф.
копье Коровкина И. Орел, Спартак 54,98 1983 Краснодар Коровкин А.Г.
7-борье Грачева Т. Орел, Спартак 4050 1981 Краснодар Тихомирова В.Н.

 

на 1.02.2017, категория: юниоры (18-19 лет)

Вид Фамилия, Имя Организация Результат Год установления Место установления Тренер
400 м (электр.) Сенечкин Александр   48,82 1988 Брянск Комаров А.И.
400 м с/б Крывченко Игорь Орел, Динамо 54,7 1984 Воронеж Мельников В.Г.
длина Капустянский Константин   7,69 1997 Орел Цветик А.М.
высота Гавриков Алексей   2,14 1997 Орел Вогуль А.И.
тройной прыжок Федоров Геннадий   15,39 1984 Брянск Мельников В.Г.
шест Есипко Андрей   4,30 2005 Брянск Шаров М.К.
ядро Думнов Владимир   15,07 1967 Брянск Соломатин В.Ф.
диск Некрасов Юрий   49,97 1962 Курск Соломатин В.Ф.
копье Горбатов Александр   71,80 1985 Чебоксары Соломатин В.Ф.
молот Кирмасов Сергей   69,12 1988 Чебоксары Седов С.А.
10-борье Макаров Антон   6512 2007 Брянск Тихомирова В.Н.

 

на 1.02.2017, категория: юниорки (18-19 лет)

Вид Фамилия, Имя Организация Результат Год установления Место установления Тренер
100 м Иванова Лидия Орел, Спартак 11,7 1984 Орел Букаев А.В.
100 м (электр.) Попова Алина Мценск, СДЮСШОР №1 11,99 2009 Брянск Филин И.В.
200 м Талько Виктория Орел, Олимп 23,4 2003 Орел Константинов Н.П., Денисова Т.А.
200 м (электр.) Талько Виктория Орел, Олимп 23,56 2003 Орел Константинов Н.П., Денисова Т.А.
400 м Гамаюн Татьяна Орел, Профсоюзы 54,2 1988 Орел Константинов Н.П., Денисова Т.А.
400 м (электр.) Гамаюн Татьяна Орел, Профсоюзы 54,40 1988 Орел Константинов Н.П., Денисова Т.А.
800 м Жукова Н. Орел, Динамо 2.05,8 1979 Орел Петров Н.Д.
800 м (электр.) Носкова Екатерина Орел, Динамо 2.05,38 2000 Орел Розенберг А.С.
1500 м Жукова Н. Орел, Урожай 4.21,0 1980 Орел Петров Н.Д.
1500 м (электр.) Носкова Екатерина Орел, Олимпик 4.16,56 1999 Орел Розенберг А.С.
3000 м Антонова Тамара Орел, Динамо 9.48,9 1979 Орел Ситников В.Ф.
10000 м Белявская Ирина Орел, СА 36.38,0 1983   Петров Н.Д.
100 м с/б Денисова Татьяна Орел, Спартак 14,6 1974 Кривопускина И.С., Тихомирова В.Н.
400 м с/б Пятаева Дина Орел, Урожай 1.01,2 1978   Погорельцев В.Н.
длина Тихонова Олеся Орел, Олимп 6,14 м 2006   Цветик А.М.
высота Денисова Татьяна Орел, Спартак 185 см 1974 Кривопускина И.С., Тихомирова В.Н.
тройной прыжок Киселева Елена Орел, Олимп 12,88 м 2003   Цветик А.М.
ядро Бологова Светлана Орел, Урожай 14,61 м 1972   Соломатин В.Ф.
диск Бойцова Людмила Орел, Урожай 57,38 м 1970   Соломатин В.Ф.
копье Волосова Людмила Орел, Спартак 48,11 м 1987   Денисова Т.А.

 

на 1.02.2017, категория: ст.юноши (16-17 лет)

Вид Фамилия, Имя Организация Результат Год установления Место установления Тренер
100 м Головин Алексей Орел, Динамо 10,7 1980 Орел Мельников В.Г.
Алишин К. Орел, Гороно 10,7 1994 Орел Ровенский А.П.
Капустянский Константин Орел, СУСЦ 10,7 1997 Курчатов Цветик А.М.
Мищенко Станислав Орел, ШВСМ 10,7 2002 Брянск Сечина Л.В.
Уткин Павел Орел, Олимп 10,7 2008 Брянск Цветик А.М.
200 м Мищенко Станислав Орел, ШВСМ 21,7п 2003 Орел Константинов Н.П.
200 м (электр.) Мищенко Станислав Орел, ШВСМ 21,89п 2003 Москва Константинов Н.П.
400 м Сенечкин Александр Орел, Профсоюзы 48,6 1988 Брянск Комаров А.И.
400 м (электр.) Сенечкин Александр Орел, Профсоюзы 48,82 1988 Брянск Комаров А.И.
800 м Костомаров Геннадий Орел, Спартак 1.51,8 1982 Орел Букаев А.В.
1500 м Тычинский В. Орел, Динамо 3.51,9 1985 Краснодар Ситников В.Ф.
3000 м Тычинский В. Орел, Динамо 8.28,0 1985 Краснодар Ситников В.Ф.
5000 м Ермаков А. Орел, Динамо 15.09,2 1989 Челябинск Петров Н.Д.
2000 м с/п Шитов И. Мценск, Труд 6.05,0 1971 Нальчик Масленников В.Л.
110 м с/б Сурков А. Орел, Олимп 16,0 2003 Калуга Комаров А.И.
400 м с/б Крывченко Игорь Орел, Динамо 55,9 1982 Орел Мельников В.Г.
эстафета 4х100 м Орел, Спартак: Филичев А., Сарычев А., Капустянский К., Катюшин С. 43,5 1986 Орел Масленников В.Л., Букаев А.В., Цветик А.М.
эстафета 4х400 м Сборная области   3.40,0 1971 Орел  
с/х 5 км Сысоев В. Орел, Труд.рез. 23.44,0 1974 Пятигорск Илюхин А.
длина Капустянский Константин Орел, СУСЦ 7,69 1997 Орел Цветик А.М.
высота Гавриков Алексей Орел, СУСЦ 2,14 1997 Орел Вогуль А.И.
тройной прыжок Сидорин Павел Орел, УОР 15,02 2000 Брянск Тихомирова В.Н.
шест Власов Э. Мценск, Гороно 3,46 1960 Орел Анциферов
ядро Думнов Владимир Орел, Труд 14,44 1968 Нальчик Соломатин В.Ф.
диск Кленов П. Орел, Урожай 45,60 1985 Брянск Соломатин В.Ф.
копье Горбатов Александр Орел, Урожай 70,30 1984 Чебоксары Соломатин В.Ф.
молот Кирмасов Сергей Мценск, Спартак 66,52 1986 Чебоксары Седов С.А.
10-борье Окунев И. Орел, Динамо 6232 1972 Краснодар Давыденко Г.И.

 

на 1.02.2017, категория: ст.девушки (16-17 л.)

Вид Фамилия, Имя Организация Результат Год установления Место установления Тренер
100 м Попова Алина Мценск, СДЮСШОР № 1 11,8 2008 Курск Филин И.В.
200 м Талько Виктория Орел, УОР 24,2 2002 Орел Константинов Н.П.
400 м Романько Инна Орел, УОР 55,7 2000 Брянск Цветик А.М.
800 м Почетная Лидия Мценск, СДЮСШОР № 1 2.11,1 2007 Пенза Филин И.В.
1500 м Белевская И. Орел, СА 4.36,5 1992 Воронеж Петров Н.Д.
3000 м  Белевская И. Орел, СА 9.52,2 1991 Воронеж Петров Н.Д.
10000 м Белевская И. Орел, СА 36.38,0 1993 Брянск Петров Н.Д.
100 м с/б Денисова Татьяна Орел, Спартак 14,2 1972 Орел Кривопускина И.С.
400 м с/б Пятаева Д. Орел, Урожай 1.01,2 1978 Пятигорск Погорельцев В.Н.
эстафета 4х100 м Матвеева С., Быстрова Н., Севостьянова Н., Гамаюн Т.  50,4 1986 Орел Букаев А.В., Коровкин А.Г., Константинов Н.П.
длина Тихонова Олеся Орел, Олимп 6,14 2006 Брянск Цветик А.М.
высота Бурлакова М. Орел, Труд 1,76 1979 Орел Мельников В.Г.
тройной прыжок Киселева Елена Орел, Олимп 12,41 2002 Брянск Цветик А.М.
ядро Бологова Светлана Орел, Урожай 14,20 1970 Смоленск Соломатин В.Ф.
диск Бойцова Людмила Орел, Спартак 57,38 1977 Орел Соломатин В.Ф.
копье Волосова Людмила Орел, Спартак 46,40 1986 Орел Денисова Т.А.

 

на 1.02.2017, категория: мл.юноши (14-15 лет)

Вид Фамилия, Имя Организация Результат Год установления Место установления Тренер
100 м Егоров Филипп Орел, Гороно 11,0 1994 Ростов-на-Дону Рыбалов А.А.
200 м Егоров Филипп Орел, Гороно 22,8 1994 Ростов-на-Дону Рыбалов А.А.
400 м Палийчук Ю. Орел, Спартак 51,6 1985 Тамбов Ситников В.Ф.
800 м Костомаров Геннадий Орел, Спартак 1.59,4 1980 Орел Букаев А.В.
Палийчук Ю. Орел, Спартак 1.59,4 1985 Орел Ситников В.Ф.
1500 м Костомаров Геннадий Орел, Спартак 4.06,1 1980 Орел Букаев А.В.
3000 м  Григорьев И. Орел 8.44,8 1997 Курчатов Казаков Г.А.
эстафета 4х100 м Кузьмичев О., Федоров Г., Глазков Ю., Крывченко И. (Орел, Динамо) 45,2 1981 Орел Мельников В.Г.
длина Капустянский Константин Орел, СУСЦ 6,82 1995 Дзержинск Цветик А.М.
высота Путинцев Илья Орел, Олимп 2,00 2009 Пенза Шаров М.К., Мельников В.Г.
тройной прыжок Путинцев Илья Орел, Олимп 14,04 2009 Орел Шаров М.К., Мельников В.Г.
шест Власов Э. Мценск, Гороно 3,30 1975 Орел Анциферов
ядро (6 кг) Горбатов Александр Орел, Урожай 12,32 1982 Орел Соломатин В.Ф.
диск (1,5 кг) Кленов П. Орел, Урожай 53,66 1985 Орел Соломатин В.Ф.
копье (600 г) Горбатов Александр Орел, Урожай 59,50 1982 Орел Соломатин В.Ф.
молот (5 кг) Будыкин А. Мценск, Гороно 67,36 1986 Орел Седов С.А.
молот (6 кг) Рожков В. Мценск, Гороно 45,38 1982 Орел Седов С.А.

 

на 1.02.2017, категория: мл.девушки (14-15 л.)

Вид Фамилия, Имя Организация Результат Год установления Место установления Тренер
100 м Карпухина С. Орел, Труд 12,2 1973 Орел Гавриловский Е.И.
Короткова О. Мценск, Гороно 12,2 1975 Белгород Масленников В.Л.
Хотеева Татьяна Орел, Профсоюзы 12,2 1992 Ростов-на-Дону Константинов Н.П.
200 м Фролова М. Орел, Профсоюзы 25,6 1994 Орел Букаев А.В.
400 м Катюшина Е. Орел, Динамо 57,2 1988 Челябинск Давыденко Л.Г.
400 м (электр.) Катюшина Е. Орел, Динамо 58,63 1989 Брянск Давыденко Л.Г.
800 м Катюшина Е. Орел, Динамо 2.11,9 1989 Брянск Давыденко Л.Г.
1500 м Белевская И. Орел, Динамо 4.37,3 1990 Харьков Петров Н.Д.
3000 м  Белевская И. Орел, Динамо 10.01,4 1990 Харьков Петров Н.Д.
100 м с/б Грачева Т. Орел, Спартак 15,1 1976 Орел Тихомирова В.Н.
эстафета 4х100 м Сборная области   54,0 1972 Орел  
эстафета 4х400 м Сборная области   4.16,0 1972 Орел  
длина Тихонова Олеся Орел, Олимп 6,01 2005 Орел Цветик А.М.
высота Бурлакова М. Орел, Труд 1,70 1978 Оренбург Мельников В.Г.
тройной прыжок Тихонова Олеся Орел, Олимп 12,32 2006 Брянск Цветик А.М.
ядро (3 кг) Бологова Светлана Орел, Урожай 13,82 1968 Орел Соломатин В.Ф.
диск (1,5 кг) Бойцова Людмила Орел, Спартак 43,88 1975 Белгород Соломатин В.Ф.
копье Волосова Людмила Орел, Спартак 41,22 1985 Орел Денисова Т.А.
5-борье Бурлакова М. Орел, Труд 2988 1978 Оренбург Мельников В.Г.