- Новости

УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ!

На проходящих в Москве в рамках Чемпионата России (3-5 марта) Всероссийских соревнованиях в беге на 200 и 5000 м великолепно выступил Тимофей Голоктионов. Ученик Н.Д. Петрова уверенно вел бег и закономерно стал победителем дистанции 5000 м с результатом – 14:08.34!

Поздравляем Тимофея, его бессменного тренера Николая Дмитриевича Петрова и желаем дальнейших успехов!

В рамках уже Чемпионата России орловская легкоатлетка мастер спорта Анастасия Мадышева (тренер – А.И. Комаров) успешно выступила на дистанциях 800 и 1500 м. В беге на 800 м в предварительных забегах Анастасия показала 4-й результат, установив при этом личный рекорд в помещении – 2:05,61. В финале ей не хватило опыта и выносливости двухраундовых соревнований, и она замкнула шестерку сильнейших с результатом 2:08,96. Показанный в забеге результат (2:05,61) превышает норматив мастера спорта России!

В третий день соревнований А. Мадышева успешно выступила в беге на 1500 м, где заняла достаточно высокое 8-е место с результатом 4:20,10, проиграв только признанным российским лидерам на средних дистанциях.

Еще можно отметить Ивана Панферова, показавшего в беге на 3000 м результат 8:13,13, и занявшего скромное 13-е место.