- Новости

НЕ ДОТЯНУЛИ ДО ПРИЗОВ НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ!

22-24 июня в Челябинске прошло Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. В беге на 100 м отличилась Екатерина Нилова (тренеры – Павленко Т.А., Филатова М.И.), занявшая 4-е место (из 41 спортсмена) с высоким результатом 11,92 с и проигравшая бронзовому призеру всего 0,02 с. При этом до норматива «Мастер спорта России» Екатерина не дотянула каких-то 0,08 с! В беге на 200 м Е. Нилова заняла 12-е место из 50 спортсменов с результатом 24,80 с (КМС).

Также Екатерина Нилова, выступающая параллельным зачетом за сборную Москвы, стала победительницей Первенства России в эстафете 4х100 м в составе этой сборной.

Не дотянул до призов в личном зачете и Никита Калганов (тренеры – Куканов Ю.С., Букаев А.В.) – в беге на 5000 м занял 4-е место с результатом 14:49,99 и 5-е место (из 40 участников) в беге на 1500 м с результатом 3:56,82.

Отметим Тимофея Голоктионова (тренер – Петров Н.Д.), занявшего 6-е место в беге на 10.000 м с результатом 32:55,12.